Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 26 мая пятница

Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Состав комитета

Председатель комитета
Москвичев Евгений Сергеевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 28 Сентября 1957
Первый заместитель председателя комитета
Ефимов Виталий Борисович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 04 Апреля 1940
Первый заместитель председателя комитета
Русских Алексей Юрьевич
Фракция: Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 17 Июля 1968
Заместитель председателя комитета
Бидонько Сергей Юрьевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 18 Августа 1975
Заместитель председателя комитета
Федяев Павел Михайлович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 31 Июля 1982
Член комитета
Авдеев Александр Александрович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 12 Августа 1975
Член комитета
Афонский Владимир Игорьевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 10 Октября 1966
Член комитета
Васильев Александр Николаевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 30 Марта 1982
Член комитета
Гаджиев Мурад Станиславович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 31 Июля 1961
Член комитета
Дерябкин Виктор Ефимович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 11 Мая 1954
Член комитета
Жарков Антон Викторович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 03 Октября 1967
Член комитета
Каличенко Андрей Владимирович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 27 Января 1975
Член комитета
Минкин Иршат Султанович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 27 Июля 1963
Член комитета
Нилов Олег Анатольевич
Фракция: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Должность: Заместитель руководителя фракции
Дата рождения: 08 Мая 1962
Член комитета
Омаров Гаджимурад Заирбекович
Фракция: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Должность: Заместитель руководителя фракции
Дата рождения: 23 Февраля 1962
Член комитета
Панков Николай Васильевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Первый заместитель руководителя фракции
Дата рождения: 05 Января 1965
Член комитета
Ресин Владимир Иосифович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 21 Февраля 1936
Член комитета
Серпер Евгений Александрович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 31 Июля 1980
Член комитета
Синяговский Владимир Ильич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 09 Августа 1948
Член комитета
Сопчук Сергей Андреевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 16 Февраля 1964
Член комитета
Старовойтов Александр Сергеевич
Фракция: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Должность: Член фракции
Дата рождения: 28 Января 1972
Член комитета
Сураев Максим Викторович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 24 Мая 1972
Член комитета
Тен Сергей Юрьевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 25 Августа 1976
Член комитета
Харсиев Алихан Анатольевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 10 Июня 1956
Член комитета
Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 26 Мая 1965
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх